您所在的位置: 首页>智能问答
获得项目代码后多长时间能在国家重大项目库里校验通过?2022-05-07 怎样对项目进行赋码?2022-04-07 (固定资产投资项目代码申领)输入账号登录平台后,为什么政府投资和企业投资选项显示为灰色,无法...2022-03-07 (固定资产投资项目代码申领)忘记用户密码,多次尝试后账号被锁定需如何处理?2022-03-07 (固定资产投资项目代码申领)补领项目代码时,计划开工时间为什么不能选择以前的时间?2022-03-07 (固定资产投资项目代码申领)项目代码申领时,为什么“产业结构调整指导目录”的允许类选项选择不...2022-02-14 (固定资产投资项目代码申领)项目代码申领时,“国民经济行业分类”选项是以项目具体所属行业还是...2022-01-14 (固定资产投资项目代码申领)选择了企业投资项目-基建项目后,如何区分项目走核准项目流程还是走...2021-12-15 (固定资产投资项目代码申领)个人宅基地项目、旧楼加装电梯等规模较小的项目需要申领项目代码吗?2021-11-16 如何查询项目代码申领进度2021-10-16 如何申领项目代码?2021-09-17 项目代码怎么看?2021-08-17 什么类型的项目需要申领项目代码?2021-07-19 什么是固定资产投资项目代码制度2021-06-22 液化石油气接收、存储设施以及进口液化天然气接收、储运设施项目应由什么部门进行核准?2021-05-25
  • 第一页
  • 1
  • 2
  • 3
  • 最后一页
  • 跳转到第 页