无障碍
我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
Hszhen88
留言日期:
2021-05-21
主题:
深惠城际开始建了吗?
内容:
深惠城际开始建了吗?
查询结果
受理时间:
2021-05-24
答复时间:
2021-06-15
答复单位:
广东省发展和改革委员会
答复内容:

目前,深圳市正在牵头推进深惠城际前期工作,力争深惠城际前海至坪地段2021年开工建设。


满意度:
我要评分