我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
deno
留言日期:
2021-03-05
主题:
电改
内容:
广东省已达到电改准入条件尚未进入市场的用户名录按照要求向社会公示,请问在哪里公示?
查询结果
受理时间:
2021-03-05
答复时间:
2021-03-09
答复单位:
广东省发展和改革委员会
答复内容:

电力市场用户准入事宜由各地市发改局(委)或工信局负责,建议关注所在地市发改局(委)或工信局网站。


满意度: