无障碍
我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
留言日期:
2021-01-28
主题:
佛山四号线
内容:
网上发布了佛山四号线已获得国家发改委的批准,但是没有收到官方回复,想要确认下,佛山四号线国家发改委真的审批通过了吗?
查询结果
受理时间:
2021-01-29
答复时间:
2021-02-01
答复单位:
广东省发展和改革委员会
答复内容:

2021年1月,国家发展改革委批复佛山市城市轨道交通第二期建设规划(2021-2026),包括4号线一期,您可以通过国家发展改革委官方网站查询批复内容和规划内容。


满意度: