无障碍
我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
学会遗忘
留言日期:
2021-01-22
主题:
有关佛山地铁第二轮规划
内容:
您好,最近有关佛山地铁四号线、十一号线消息频繁,是否国家发改委已批复佛山地铁第二轮建设,但目前尚未挂网?
查询结果
受理时间:
2021-01-25
答复时间:
2021-01-27
答复单位:
广东省发展和改革委员会
答复内容:

2021年1月,国家发展改革委批复佛山市城市轨道交通第二期建设规划(2021-2026),您可以通过国家发展改革委官方网站查询批复内容和规划内容。


满意度: