我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
jack
留言日期:
2020-09-15
主题:
增城地铁16号线到石滩镇有规划吗
内容:
增城石滩镇绿湖首府宣传有地铁16号规划到地产销售处,是否有此规划?望回复?
查询结果
受理时间:
2020-09-16
答复时间:
2020-09-22
答复单位:
广东省发展和改革委员会
答复内容:

您好,广州地铁16号线规划自新塘至荔城北,已纳入广州市轨道交通线网规划,但尚未获得国家批复建设规划。


满意度: