 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
豪仔
留言日期:
2021-12-23
主题:
新媒体
内容:
请问一下贵单位有没有开设新媒体账号?(请直接在网上信件回复,不用打电话,谢谢)
查询结果
受理时间:
2021-12-23
答复时间:
2021-12-24
答复单位:
广东省发展和改革委员会
答复内容:

为加大政务公开、政策解读和在线政务服务工作力度,我委开设了“广东省发展和改革委员会”微信公众号,欢迎您积极关注并参与互动交流。感谢您对我委工作的关心支持。

满意度:
我要评分