 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
DGD440781200207131118
留言日期:
2021-12-21
主题:
经济
内容:
您好!我是广东工业大学的一名学生,现在正在做实践报告,想了解广东不同地区的经济政策和产业结构,能否提供一些资料,例如十三五和十四五规划。谢谢您的支持和帮助。
查询结果
受理时间:
2021-12-23
答复时间:
2021-12-24
答复单位:
广东省发展和改革委员会
答复内容:

《广东省国民经济和社会发展第十三个五年规划纲要》和《广东省国民经济和社会发展第十四个五年规划和2035年远景目标纲要》已在广东省人民政府网站、广东省发展和改革委网站全文公开,公众可直接登录上述网站查阅规划全文。

满意度:
我要评分