 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
Kaylee
留言日期:
2021-10-09
主题:
关于数据中心的能耗数据接入要求及具体系统对接指引
内容:
你好,想咨询了解目前对于数据中心的能耗数据接入要求及具体能耗监控系统的是否有相关的对接指引
查询结果
受理时间:
2021-10-11
答复时间:
2021-10-14
答复单位:
广东省能源局
答复内容:

关于能耗数据接入的具体要求及工作指引,请与省节能中心联系(联系电话:020-83182949)。

满意度:
我要评分